1 мая стартовала регистрация на проект «Время лучших. Муниципалитеты»

С 1 мая у тех, кто решил попробовать свои силы в проекте по формированию кадрового резерва на муниципальную службу, появилась возможность зарегистрироваться на официальном сайте проекта вр40.рф.

Участникам предлагается заполнить анкету, прикрепить свое фото, а также выбрать три муниципальных района, которые они рассматривают для себя как место работы.

В ходе проекта вся информация о прохождении конкурсных этапов, полученных результатах и дальнейших планируемых мероприятиях будет размещаться в личных кабинетах участников.

Организаторы проекта, в свою очередь, будут анализировать информацию о том, сколько человек зарегистрировалось от каждого муниципалитета, и на этом основании планировать выездные конкурсные мероприятия. Здесь логика очевидна: мероприятия будут проходить в тех районах, где много участников. Конкурсанты из муниципалитетов с небольшим количеством желающих проверить свой управленческий потенциал в рамках проекта, будут приглашены для участия в очных мероприятиях в ближайший муниципалитет.

Поэтому важно быть активными, регистрироваться самим и приглашать к участию своих друзей и коллег!